Неделя добрых дел

14 декабря 2023 г.
Неделя добрых дел.

В ноябре   в детском саду прошла "Неделя Добрых Дел", главная цель которой - воспитание у детей положительных качеств характера, сплочение детского коллектива, мотивирование детей на совершение добрых поступков, добрых дел во благо других.

Ребята и педагоги старались делать добрые и полезные дела, заражали добрым примером окружающих. Акция не ограничилась стенами детского сада, дети активно включились в добрые домашние дела.

Участие в "Неделе Добрых дел" позволило детям приобрести опыт "бескорыстного оказания помощи другим".

Говорят, что добро любит тишину, и правда, главное - не громкие слова, а реальные дела, о чем красноречиво говорит наша фотовыставка "Лучики ДоброТы!"

На этой странице